Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Зеленолесье » Пиршенский зал


Пиршенский зал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Расскажи о себе, я ведь ничего, кроме имени о тебе не знаю...
- Я родилась в Дориате. Мой отец был стражником, а мать - знахаркой. С детства я мечтала отправиться в путешествие и,  когда выросла, тайно ушла из дома. Я была в Оссирианде, когда феаноринги напали на Дориат. Когда я узнала, что к этому привела алчность гномов, я прониклась к гномам неприязнью. Остаток Первой Эпохи я провела в Оссирианде, а в начале Второй Эпохи перебралась в Зеленолесье. С тех пор и живу здесь, работая лекарем.
Маналин поймала себя на том, что воспоминания о Дориате не причинили ей боли. Танцуя с Румилом, она всё больше ощущала, что он ей симпатизирует, и неожиданно поняла, что влюбилась.
- Трудно это признавать, но это любовь с первого взгляда.
Девушка смотрела в серебристо-стальные глаза Румила и думала, видит ли он в её глазах любовь к нему.
- Я поведала тебе о себе, Румил, а теперь расскажи, пожалуйста, о себе.

+1

32

Они медленно кружились по залу в веренице пар и Румил слушал рассказ эльфийки. Она видела намного больше, чем он сам, да и не удивительно, ведь она жила еще в первую эпоху, застала великих королей древности...
- А я почти всю жизнь провел в Лориене, вместе с семьей, братьями. Это не слишком интересно, чтобы рассказывать. Потом служил на границе долгое время. Иногда попадались орки, но это было редко и их быстро убивали, иногда люди, и они возвращались домой не помня, где были или их просто не пропускали. Но это было редко - в последние столетья все старались обходить наш Лес стороной. А потом был штурм Дол-Гудура, уже здесь. Я пришел в Зеленолесье тогда вместе с отрядами Владык и, как видешь, даже умдрился не погибнуть при этом. А сейчас вот живу в Лориене, вернее в том, что от него осталось после того, как Владычица покинула Средиземье. Бываю иногда в Имладрисе и здесь, где живет много эльфов из тех, кто покинул нашу страну. Вот так, не слишком занимательная история, да?..
Музыка стихла и они остановились посреди зала. Румил не знал, что на него так подействовало, но он не хотел уходить, даже просто останавливаться. С Маналин было легко и спокойно, как ни с кем другим.

+1

33

- А я почти всю жизнь провел в Лориене, вместе с семьей, братьями. Это не слишком интересно, чтобы рассказывать. Потом служил на границе долгое время. Иногда попадались орки, но это было редко и их быстро убивали, иногда люди, и они возвращались домой не помня, где были или их просто не пропускали. Но это было редко - в последние столетья все старались обходить наш Лес стороной. А потом был штурм Дол-Гудура, уже здесь. Я пришел в Зеленолесье тогда вместе с отрядами Владык и, как видешь, даже умдрился не погибнуть при этом. А сейчас вот живу в Лориене, вернее в том, что от него осталось после того, как Владычица покинула Средиземье. Бываю иногда в Имладрисе и здесь, где живет много эльфов из тех, кто покинул нашу страну. Вот так, не слишком занимательная история, да?..
Маналин внимательно выслушала рассказ Румила.
- Да, не слишком занимательно. Понимаю тебя. Порой сидеть на одном месте так наскучивает.
Музыка замолкла, но Маналин не хотелось останавливаться. Желание признаться Румилу в любви распирало её, ей становилось тяжелее себя сдерживать. Наконец, она не выдержала и тихо сказала:
- Румил, в это трудно поверить, но я полюбила тебя с первого взгляда. Я люблю тебя.

0

34

- Да, не слишком занимательно. Понимаю тебя. Порой сидеть на одном месте так наскучивает.
- Не знаю, не то, чтобы наскучивает... Раньше, когда в Лориене кипела жизнь, там было совсем не скучно. А теперь почти никого не осталось, все куда-то ушли. Только немного стражей осталось в Золотом лесу.
Они все еще стояли посреди зала, хотя все остальные начали уже расходится, словно не знали, что им дальше делать или о чем говорить.
- Румил, в это трудно поверить, но я полюбила тебя с первого взгляда. Я люблю тебя.
Эльф не ожидал этих слов и они ошеломили его. Нет, он слышал, конечно, о любви с первого взгляда и знал, что у эльфов часто так бывает. Только вот сейчас не был готов к такому.
"Но ведь и тебе не безразлична она, хоть себе-то признайся в этом. И что ты тогда молчишь?"
- Маналин... Ты тоже стала мне очень дорога. Я хотел бы, чтобы ты была рядом...

+1

35

Не знаю, не то, чтобы наскучивает... Раньше, когда в Лориене кипела жизнь, там было совсем не скучно. А теперь почти никого не осталось, все куда-то ушли. Только немного стражей осталось в Золотом лесу.
Маналин слышала, что Лориен стал увядать, и слова Румила были тому подтверждением. Девушка подавила печаль оттого,  что не успела побывать в Лориене до его увядания.
Эльфы начали медленно расходиться, а они с Румилом продолжали стоять посреди зала.
- Маналин... Ты тоже стала мне очень дорога. Я хотел бы, чтобы ты была рядом...
- Ах, Румил, я тоже не хочу, чтоб ты оставлял меня. - Девушка оглядела зал. - Не желаешь ли за стол? Или проведём время вместе там, где нам никто не помешает? В окрестностях дворца, например?

Отредактировано Маналин (2009-09-22 11:12:27)

+1

36

- Ах, Румил, я тоже не хочу, чтоб ты оставлял меня. - Девушка оглядела зал. - Не желаешь ли за стол? Или проведём время вместе там, где нам никто не помешает? В окрестностях дворца, например?
- Я и не оставлю.
Он не слишком хотел оставаться тут, поэтому обрадовался, когда девушка предложила прогуляться. Только было ли это уместно? Эльда успел заметить, что через дверь на терассу вышли владыка Трандуил, Леголас и какя-то девушка. Было бы не слишком удобно столкнуться с ними. Но его опасения оказались напрасными - пока они танцевали правитель со своими спутниками прошел через зал и удалился через другую дверь.
- Можем прогуляться, только ты ведь, наверное, лучше знаешь эти места. Покажешь?

+1

37

- Можем прогуляться, только ты ведь, наверное, лучше знаешь эти места. Покажешь?
Девушка улыбнулась.
- Я много раз бывала у дворца. Идём в окрестности. Я знаю, где есть укромное местечко. Там нам никто не помешает.
Взяв Румила за руку, Маналин повела его в окресности дворца.
===============> Окрестности дворца

0

38

- Я много раз бывала у дворца. Идём в окрестности. Я знаю, где есть укромное местечко. Там нам никто не помешает.
- Конечно, я буду рад такому проводнику.
Румил подчинился маленькой, но увереной ручке, что тянула его прочь из зала. Он не жалел, что покидает этот пир и надеялся, что сегодняшний вечер будет намного приятнее, чем все те, что он раньше проводил в стенах дворца, ведь теперь он был не один, а вместе с прекрасной синдэ.
"Интересно, куда она ведет меня?"

======> Окрестности дворца

+1

39

<============= Окрестности дворца
Маналин вернулась в пиршественный зал и села на своё место. Никто не заметил, как она вошла.
- Трандуила, Леголаса и той девушки довольно долго нет. Должно быть, до сих пор беседуют. Ну да ладно. Я ведь могу и одна побыть.
Маналин стала наблюдать за другими эльфами.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Зеленолесье » Пиршенский зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно