Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Обсуждение журнала под номером 2


Обсуждение журнала под номером 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем второй выпуск журнала. Как вам?

Сам журнал находиться здесь Middle-Earth's Times #2

+1

2

мне понравилось, но всё же хотелось, чтобы под статьёй, или вверху, был указан автор ;)

0

3

Прекрасная идея с оформлением, отличные иллюстрации, великолепно поработали, теперь можно с увереностью сказать, что перед нами настоящий журнал. Вы движитесь в верном направлении)
Но все же пару замечаний не откажусь сделать, возможно что было бы не плохо сделать для каждого раздела свою цветовую гамму.
Во многих газетах есть гороскопы, может попробовать сделать какой-нибудь гороскоп на тему Средиземья. Так же можно ежемесечно вывешивать список новых персонажей появившихся в игре.

0

4

Саурон
Учтем) (как я могла забыть о копирайте)

Боромир
Идея неплохая, даже очень, тольконадо будет придумать)))

Думаю со временем можно будет добавить еще несколько разделов,  надо еще народ втянуть в создание)

0

5

Боромир написал(а):

Во многих газетах есть гороскопы

Лучше прогноз погоды о_О "В районе Кеир-Андроса намечаются бои, не забудьте меч и теплую одежду" о_О  :D

В общем и целом: я в восторге))) Правда-правда))) одна только статья о нолдор(пусть и АнКовская) меня сильно порадовала  ^^ Ага))

0

6

Эльдормион написал(а):

одна только статья о нолдор(пусть и АнКовская) меня сильно порадовала  ^^ Ага))

Я решил она будет полезна, особенно дла новичков в мире Арды, которые хотят быть нолдо.

Благодарю за похвалы и замечания, все по возможности учтем и сделаем еще лучше. Нам просто катострофически не хватает людей, есть говорит по существу - нас в газете четыре человека. Я, Нари, Аэрут и Канн.

0

7

Мммм... Я могу предложить свою посильную помощь. Если что, вы знаете где меня найти :)

0

8

Эльдормион написал(а):

ммм... Я могу предложить свою посильную помощь. Если что, вы знаете где меня найти :)

Будем очень рады, любому пополнению наших рядов.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Обсуждение журнала под номером 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно