Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" №4


Конкурс "Лучший пост недели" №4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конкурс будет проводится еженедельно. Правила довольно просты. Любой пользователь может выставить на конкурс как свой так и чужой, понравившийся пост. Ограничения на количество постов нет. Выставлять посты можно с понедельника до воскресенья, в воскресенье посты уже не принимаются, идет голосование, голосуют все за Лучший Пост, который вам больше понравился. Выставляются посты написанные только в течении этой недели. Голосовать можно за неограниченное число постов. Оставлять посты по такой заявке.

Автор: .....
Ссылка на пост: ....
Пост: ....

Конкурс считаю открытым!

0

2

Автор: Богун я любимый
Ссылка на пост: Мастерские Гномов
Пост:

Богун написал(а):

Малыш от ворот быстро довел Богуна к гномьим мастерским. Махнув на прощание рукой, он убежал. Оставшись сам, Зверь отправился по туннелю, думая к какому мастеру подойти, что бы тот заточил ему мечи и укрепил их. Свернув в какой-то боковой туннель, он вышел в кузнечный зал, в котором работал один гном, и явно не замечал прибывшего человека. Богун сначала молча стоял и наблюдал за работой. Но через некоторое время это начало раздражать, и Зверь, наконец, окрикнул гнома:
- Эй, извините, у меня есть к вам работа!
Мастер наконец отвлекся от работы и вытирая пот спросил у человека:
- Ну, вы сказали работа, и какая же? Только быстро, у меня нет времени на глупости.
Богун в ответ на эти слова подошел к столу и развернул на нем сверток, показав гному свои мечи. Тот с начала подошел к ним с интересом, но, рассмотрев, что там с недовольством отвернулся.
- Что это такое?
- Как что? Это моё оружие, я хочу, что бы вы его мне починили. На счет платы не беспокойтесь, я вам отплачу. Хорошо отплачу.
- Я за это дело браться не хочу. Во-первых, это плохая работа и сделать из неё что-то путное не получится. Во-вторых, этим мечам уже ничто не поможет, единственный прок от них - это повесить на стену что бы висели как реликвия.
- И что же мне делать?
- Пф, глупость, как я понял, у тебя есть деньги, так в чем проблема?
- Хорошо, когда прийти за ними?
- Аха-ха-ха-ха, ты забавный, я что все сам сделаю? Если ты хочешь хороший меч, что бы он тебе хорошо послужил, то ты сейчас должен будешь остаться здесь, - засмеялся от души гном.
- Эм... Ну хорошо, что мне делать надо?
- Значит так, для начала, возьми вен те мечи, - гном указал на мечи на стойке. - Как они тебе?
Богун взял два меча, они как-то плохо легли в руку и были тяжеловаты.
- Плохо, немного тяжелые, и плохо в руку ложатся.
- Хорошо, значит длинные не пойдут. Может, возьми те, средней длины? - мастер указал на ещё одну стойку.
Зверь подошел к ней и взял следующие мечи. Они оказались лучше. Он несколько раз взмахнул для пробы.
- Они хороши, длина как раз, но вот в руку плохо ложится.
- Это потом. Ты лучше теперь подойди вон к тому манекену, и ударь пару раз.
Убийца растеряно посмотрел на гнома, но все же подошел и нанес пару ударов по манекену.
- Та-а-ак, хорошо, ты наносишь удары серединой меча, значит, она должны быть толще, а острие тоньше. Все, брось эти мечи и иди сюда.
Богун проделал это и стал возле гнома. Тот достал откуда-то нить и начал делать мерки. Мерить кисть руки, потом от запястья к локтю и т.п. В конец, измерив все, что хотел, он оставил в покое Зверь и сказал. За работой придешь завтра вечером. Все будет готово, денег не жалей, я меч сделаю на славу.
Кивнув в ответ, Богун отправился в Дейл опять, что бы развлечься.

0

3

Автор: Фарамир
Ссылка на пост: Северный Итилиен
Пост:
НПС. Анборн.
Анборн быстро достиг Итилиена. Здесь к нему присоединились еще две сотни рейнджеров из другого отряда. Анборн решил взять ответственность на себя и устроить засаду здесь. За спиной у них оставалась дорога на Кеир-Андрос, а немного дальше и на Осгилиат. Разведка двух присоединившихся отрядов донесла, что сюда приближаються вражеские отряды. Анборн осмотрел местность:
- Со мной остануться сто копейщиков. 50 лучников укроються за нашими спинами. 50 займут позици с правой стороны дороги, на разных расстояниях, 50 лучников - слева от дороги. 50 выдвинуться вперед, обойдут вражеские отряды и ударят им со спины. Так мы посеим в их рядах панику.Воины одобрительно кивали головами, этот план был единственным возможным в данной ситуации. Анборн поднял взгляд и посмотрел на леса Итилиена:
- Будем надеяться, что лес Итилиена будет на нашей стороне в этом бою.Анборн созвал воинов, копейщики стояли в первых рядах:
- Воины Гондора, тяжкое испытание выпало на нашу долю. Сегодня мы будем биться с превосходящими силами Врага. Мы должны задержать их. Знайте, воины Гондора, сегодня день славы для нас. Сегодня мы станем равны богам древности и они будут счастливы принять нас в свои ряды. Сегодня, на поле брани, мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы наши семьи не узнали горестей войны. Воины, сегодня мы идем на Смерть во имя жизни! - Анборн осмотрел ряды воинов, - А теперь все на позиции!Воины быстро рассредоточились, лучники скрылись в лесах Итилиена и лишь 100 смельчаков остались закрывать дорогу на Кеир-Андрос. Остались закрывать ее даже ценой своей жизни.

0

4

ггг)) начинаем голосовать))

0

5

Я за Богуна голосую)

0

6

Фарамир

0

7

эмм....Богун и Фарамир.

0

8

Богун и Фармир! Надо было любой свой пост кинуть. эх

0

9

Ничья значит?

0

10

Угу :)

0

11

Да вроди ничья О_о

0

12

Гэн выдаст медальки когда вернётся :)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно