Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Главный Герой


Главный Герой

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Как по вашему кто главный герой книги?
Свой вариант напишу позже.

0

2

ыыы))) имхо Саурон :) :)
Потому что это он заварил кашу со своим Колечком :) И на протяжении всей книги о нём говорили все герои ;)

0

3

1.Сэм. Посмотрите сами, он с самого начала находится с Фродо(которого все считают главным героем), он идет на все ради того, что бы помогать ему, он чуть не умирает. Сэм переживает трудные моменты, когда Фродо отказался от него и сказал, что бы он уходил. Он переживает многое, но все равно идет к цели. Он сохранил кольцо. Он нес Фродо, он изначально знал, что Голлум предаст их. Он главный Герой.
2.Гэндальф. Он предстает как наставник всех и вся, он всем помогает и все спасает. Он приходит в час беды. Он является основным защитником Средиземья, средоточием сил Валар. Он тоже главный герой.

0

4

Фродо само собой, он нес кольцо же.

0

5

Леголас
Ну согласен...Арагорн 3 в моем списке героев.

0

6

Не, вы сирамно ничего не понимаете))
ВК - это драма, в главной роли - Колечко :) второстепенная роль - Сау :)

0

7

Согласен с Сауроном, Кольцо - главный герой!

0

8

Вообще Эру главный герой)) Если бы не он, то ничего не было)) Вообще)) Ну а если серьезно, то каждый из героев главный. Убери одну сцену - и история пошла бы по другому. Поэтому я не стану говорить, какой герой самый главный.

0

9

Братство кольца - вот все главные герои.Боромир кстати тоже очень важный герой,если бы он выжил,то его отец не стал бы посылать Фарамира на верную смерть,и Тэоден скорее всего выжил бы.

0

10

Боромир написал(а):

стал бы посылать Фарамира на верную смерть

И послал бы Боромира вместо Фарамира, ведь кого-то посылать все таки нужно было.

Боромир написал(а):

Тэоден скорее всего выжил бы.

Боромир бы находился далеко от Теодена и не смог бы его спасти.

0

11

Гэндальф написал(а):

И послал бы Боромира вместо Фарамира, ведь кого-то посылать все таки нужно было.

Неа, Боромира он бы не послал. Т.к. тогда Боромир с братством неизвестно где бы были.

0

12

Саурон написал(а):

Неа, Боромира он бы не послал. Т.к. тогда Боромир с братством неизвестно где бы были.

Они бы все равно были бы в Минас-Тирите.

0

13

Гэндальф написал(а):

Они бы все равно были бы в Минас-Тирите.

Ну вроде как Арагорн и Гэндальф были против такого :)

0

14

Леголас написал(а):

Я считаю что Боромир скорее отрицательный герой...

С чего ты взял?Когда он отнимал кольцо у Фродо он думал,что поступал правильно,кольцо пыталось завладеть Боромиром магически,а такой мощной магии не каждый может противостоять.

Боромир бы находился далеко от Теодена и не смог бы его спасти.

Я и не имел ввиду что Боромир отправился бы спасать Тэодена,если бы Фарамир не был ранен,то тебе не пришлось бы подниматься в усыпальницу,ты бы сражался с Королём-Чародеем и может быть Тэоден дожил бы до прихода Арагорна и Дэнетор не спешил бы сжигать себя.

0

15

Боромир написал(а):

С чего ты взял?Когда он отнимал кольцо у Фродо он думал,что поступал правильно,кольцо пыталось завладеть Боромиром магически,а такой мощной магии не каждый может противостоять.

Тем более Боромир ведь одумался, извинился перед Фродо, хоть тот от страха и не слышал этого. После он доблестно защищал двух маленьких хоббитов, и пал защищая их. Он признал Арагорна свои Королем, хотя на Совете он был вовсе иного мнения. Боромир важный герой этой эпопеи.

0

16

Спасибо за поддержку Гэн) :blush:

0

17

Вообще-то я где-то читал что сам Толкиен считал главным героем ВК Сэма, но это давно, сылку я потерял.

0

18

Богун написал(а):

Вообще-то я где-то читал что сам Толкиен считал главным героем ВК Сэма, но это давно, сылку я потерял.

Так же как и я!!! Ура...

0

19

Считал всегда трех главных героев - Гендальфа, Арагорна и Фродо.

0

20

То что он властелин колец это хорошо...но выйграть войну все равно не получилось)

0

21

Фродо, Гэндальф, Саурон, Арагорн...

Существа, одумайтесь, главный герой - Кольцо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

Леголас написал(а):

Потому что тупой Властелин Колец)

притворюсь, что я этого не слышала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

23

Кольцо неодушевленный предмет и главным героем быть не может

0

24

Главный героя- я и это не обсуждается,потому что я самый хороший и самый скромный   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

25

Келеборн написал(а):

Кольцо неодушевленный предмет и главным героем быть не может

Я с вами не согласен, Владыка. Будь Кольцо неодушевленным, оно бы не могло сводить с ума разумных существ. Того же Смеагола. Исильдура оно не обмануло бы, а так и осталось бы "реликвией королевства, вирой за смерть отца и брата". И Фродо тогда с легкостью бросил бы его в Ородруин, а не пытался бы его присвоить. :)

Боромир написал(а):

Главный героя- я и это не обсуждается,потому что я самый хороший и самый скромный   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

до чего знакомые рассуждения... :)

0

26

Эльдормион написал(а):

Я с вами не согласен, Владыка. Будь Кольцо неодушевленным, оно бы не могло сводить с ума разумных существ. Того же Смеагола. Исильдура оно не обмануло бы, а так и осталось бы "реликвией королевства, вирой за смерть отца и брата". И Фродо тогда с легкостью бросил бы его в Ородруин, а не пытался бы его присвоить.

Хм, вы правы, возможно в чем то я ошибался. Но сама история то не о кольце, а скорее уж о Зле и Добре.

Самый главный герой это Сэм....

0

27

По мне так главный герой Сэм. Он крутой тип, а Фродо - нытик! :playful:

Отредактировано Пипин (2009-05-13 15:52:36)

0

28

Пипин написал(а):

По мне так главный герой Сэм. Он крутой тип, а Фродо - нытик! :playful:

:yep:

0

29

Саурон, потому что Кольцо бы без него не создалось бы.)))

0

30

Сайта написал(а):

Саурон, потому что Кольцо бы без него не создалось бы.)))

Понятно. А вообще главное ведь в книге уничтожение Кольца. Тогда и вправду - Саурон, Арагорн, Гэндальф и Фродо :) это мое мнение

0


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Главный Герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно