Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Такой вопрос


Такой вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой книге вы больше всего отдаете предпочтение, какая вам больше всего понравилась?
И чем?

0

2

Мне больше всего понравилась Возвращение Государя ))) Своими битвами)))

0

3

А мне больше всего "Сильмариллион" понравился) Поначалу с трудом читается, но потом уже нормально)

0

4

Даже не знаю...всё что прочитал всё понравилось)

0

5

У меня все части в одной книге. Она и понравилась :)

0

6

Трандуил
У меня также)Мне она и нравиться.

0

7

У меня тоже все в одной. :cool:

+1

8

Сильм вообще не понравился, а ВК перечитываю раз в 2 месяца стабильно)

0

9

Кирдан Корабел написал(а):

Сильм

Я только начал читать Сильм и могу сказать что с третей главы читаеться :cool: А поночалу так себе.

0

10

Пиппин написал(а):

А поночалу так себе.

А вы не читайте "Айнулиндалэ" и "Валаквэнту". В самом сильме это же самое, только короче описано, а интерес к чтению не пропадает) А начиная с Исхода все читается на ура)

0

11

Лэйтэ написал(а):

А вы не читайте "Айнулиндалэ" и "Валаквэнту". В самом сильме это же самое, только короче описано, а интерес к чтению не пропадает) А начиная с Исхода все читается на ура)

Не мне и "Сильм по душе" это тем надо кому Сильм не понравился)

0

12

А мне больше всего понравились Дети Гурина :) Там и баталии есть, и инцест, и дракон, и Моргот, и чего только нету :D

0

13

Саурон написал(а):

Мне больше всего понравилась Возвращение Государя ))) Своими битвами)))

Полностью согласен!!!))))

0


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Такой вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно