Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Наритаэль
Ну ник-то Богун, а Даймонд игровой ник.  :D Хотя тупы выглядит, сейчас исправим :)

0

572

Наритаэль
Про бисер, кажется, договорились - остальные админы все прекрасно поняли. Но если Вам этот бисер не дает покоя, то я, так и быть, исправлю. Просто я думала, что этот вопрос уже исчерпан. Про жилье я написала - поблиз села Васюки. Про амулет мне сказали, что я сама еще толком не знаю его свойства.

0

573

Даймонд
если хотишь могу изменить)

0

574

Наритаэль
Я имею админские права. Могу сам это сделать :playful:

0

575

Hermione Darklight
Васюки? вы серьезно? вот теперь еще раз задумайтес почему вам отказали в игре.

0

576

Даймонд
да, я и не глянула)))) а дразницца не хорошо  :D  :playful:

0

577

Наритаэль
:D Ну простите, я была на взводе. Изменю название поселка.

0

578

Наритаэль написал(а):

Даймондда, я и не глянула)))) а дразницца не хорошо

Вот какая ты незамечательная :) Хорошо, не будем 8-)

0

579

Ладно, всем пока. (ушла на встречу трейсеров))))

0

580

Hermione Darklight написал(а):

Наритаэль
:D Ну простите, я была на взводе. Изменю название поселка.

нет , тут простым извините не отделаешься. и ничего менять не будете анкета будет образцом того как не надо писать анкету.В следуюшщий раз подумаете как общаться с админами, и почему надо исправлять то, что вам сказали. А за одно может поймете почему не стоит срываться на других, если у вас проблемы с настроением.

Даймонд написал(а):

Вот какая ты незамечательная :) Хорошо, не будем 8-)

как оно вообще? ну жизня в смысле)

0

581

Наритаэль написал(а):

нет , тут простым извините не отделаешься. и ничего менять не будете анкета будет образцом того как не надо писать анкету.В следуюшщий раз подумаете как общаться с админами, и почему надо исправлять то, что вам сказали. А за одно может поймете почему не стоит срываться на других, если у вас проблемы с настроением.

:suspicious: А нам все равно.....

0

582

Hermione Darklight написал(а):

:suspicious: А нам все равно.....

тогда вам здесь явно не стоит играть.

0

583

Hermione Darklight
поки :flag:

Наритаэль написал(а):

как оно вообще? ну жизня в смысле)

Да жив здоров, в общем нормально. А ещё творческий кризис, и лень все делать по прежнему. Ничего не поменялось, короче. А ты как, что нового?

0

584

Даймонд написал(а):

Да жив здоров, в общем нормально. А ещё творческий кризис, и лень все делать по прежнему. Ничего не поменялось, короче. А ты как, что нового?

Эт хорошо, а кризис откуда взялся?
А я  тутдизайнерствую на двух ролевых))) уже который день одни картинки перед глазами)

0

585

Наритаэль написал(а):

Эт хорошо, а кризис откуда взялся?

Да кто его зна, просто трудно что-то писать -.-

Наритаэль написал(а):

А я  тутдизайнерствую на двух ролевых))) уже который день одни картинки перед глазами)

Ого, это жестоко :huh:

0

586

Мдя...

0

587

Даймонд написал(а):

Да кто его зна, просто трудно что-то писать -.-

мммм, а трудно писать все вообще или определенная тематика вызывает затруднения?

Даймонд написал(а):

Ого, это жестоко :huh:

за то красиво будет, надо еще здесь картинки доделать и на одной вообще все с нуля делается))

0

588

Всем привет чтоли

0

589

Галдор написал(а):

Всем привет чтоли

Здорова.

0

590

Драугйаур
Как ты?

0

591

Скука :dontcare:

0

592

Всем привет.

Галдор написал(а):

Скука

*Храпит*

0

593

Итильмир
Привет. Как ты?)

0

594

Галдор написал(а):

Привет. Как ты?)

А норм, только устал после вчерашнего, отыгрывали битву у черных врат, на меня выпало 60 воинов Гондора второй эпохи и Элендиль с Исилдуром. Это я про настолку.
Кстати ты как?

Отредактировано Итильмир (2009-08-23 16:03:59)

0

595

Итильмир написал(а):

А норм, только устал после вчерашнего, отыгрывали битву у черных врат, на меня выпало 60 воинов Гондора второй эпохи и Элендиль с Исилдуром. Это я про настолку.

Аа. Прикольно)

Итильмир написал(а):

Кстати ты как?

Норм, правда с кодами форума мучаюсь(

0

596

Галдор написал(а):

Норм, правда с кодами форума мучаюсь(

В смысле? Дизайн меняешь?

Галдор написал(а):

Аа. Прикольно)

Угу прикольно было играли три на три, со мной еще были эльфы лесники под предводительством Орофера, и эльфы Гил-Галада. Могу потом фоты показать. Только мы проиграли(

Отредактировано Итильмир (2009-08-23 16:08:14)

0

597

Итильмир написал(а):

В смысле? Дизайн меняешь?

Нее, то другой форум. С объявлением проблемы.

Итильмир написал(а):

Угу прикольно было играли три на три, со мной еще были эльфы лесники под предводительством Орофера, и эльфы Гил-Галада. Могу потом фоты показать. Только мы проиграли(

Жалко. Ну было бы неплохо показать))

0

598

Галдор написал(а):

Жалко. Ну было бы неплохо показать))

Ага На шестой ход вышел Саурон с двумя назгулами и убил сначала Гил-Галада, Исилдура, Элендиля, Элронда. Хотя сначала до выхода мы по полной проигрывали, левый фланг с Лесниками почти потеряли справа где Высшие Эльфы тоже плохо было. Только когда я центр пробил мы почти выиграли. Но потом пришел Сау((

Галдор написал(а):

Нее, то другой форум. С объявлением проблемы.

Что за форум если не секрет?

Отредактировано Итильмир (2009-08-23 16:13:24)

0

599

Итильмир написал(а):

Ага На шестой ход вышел Саурон с двумя назгулами и убил сначала Гил-Галада, Исилдура, Элендиля, Элронда. Хотя сначала до выхода мы по полной проигрывали, левый фланг с Лесниками почти потеряли справа где Высшие Эльфы тоже плохо было. Только когда я центр пробил мы почти выиграли. Но потом пришел Сау((

Ого. Ясно. Ужас)

Итильмир написал(а):

Что за форум если не секрет?

Вообще по Сильмариллиону

0

600

Галдор написал(а):

Вообще по Сильмариллиону

А ссылочку?))

Галдор написал(а):

Ого. Ясно. Ужас)

Ну фото может сегодня будут.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно