Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Эльдормион написал(а):

Хранители Мудрости :) Нари таким играла о_О Я воителем был. :) Весело бегали втроем - я, Нари и ее "питомец" :) До Лориэна дошли, хотели Андуин переплыть, но там карту еще не сделали и потому поставили 65 мега-элитных орков лукарей, которые нас постреляли о_О Короче, весело было Х) А вот Эпос мы так не прошли :(

Да, весело у вас там...Вот бы мне с вами.

0

422

Эльдормион написал(а):

Хранители Мудрости

Типо я. :)

0

423

Галахор написал(а):

Хстати, у меня сейчас в колонках Беспечный ангел отыграл, Rino в эпитафии тебе эту песенку поставила, и все сразу рассудили "пахож", "адназначна пахож, прям для него писалася", и теперь все тебя активно задалбывают по этому поводу о_О В том числе и я о_О А ты что думаешь об этой песенке?

:D Песня красивая, что еще сказать. :) И да, под меня подходит :crazy: Байк куплю вообще шик-блеск-красота будет  :crazy:

Драугйаур написал(а):

Да, весело у вас там...Вот бы мне с вами.

Я не играю больше :)

Пойду чай пить :)

0

424

Драугйаур написал(а):

Типо я.

Ты волк, а не ХМ Х)))

0

425

Эльдормион написал(а):

Пойду чай пить :)

Давай. Приятного.

Эльдормион написал(а):

:D Песня красивая, что еще сказать. :) И да, под меня подходит :crazy: Байк куплю вообще шик-блеск-красота будет  :crazy:

:rofl:

0

426

Эльдормион написал(а):

Ты волк, а не ХМ Х)))

Раньше я был типо ХМом.

0

427

А у меня за окном чунга-чанга играет :rofl:

0

428

Драугйаур написал(а):

Раньше я был типо ХМом.

А я тимпо сейчас ХМ :crazy:

0

429

Драугйаур написал(а):

Раньше я был типо ХМом.

В офф.группе контакта один выразился, что мол Гена - главный ХМ. :) Там еще Рагадаст есть. Его напрямую неписи игровые называют Хранителем Мудрости в коричневых одеждах. Х) А про Гену ничего такого не говорили)

0

430

Эльдормион написал(а):

В офф.группе контакта один выразился, что мол Гена - главный ХМ.  Там еще Рагадаст есть. Его напрямую неписи игровые называют Хранителем Мудрости в коричневых одеждах. Х) А про Гену ничего такого не говорили)

Ая ?) А йа?))) :crazy:

0

431

Эльдормион написал(а):

офф.группе контакта

гм.. хорошо что вспомнил...
А зачем ты удалился?

0

432

Галахор написал(а):

Ая ?) А йа?)))

А про тебя вообще не вспоминали о_О

0

433

Галахор написал(а):

гм.. хорошо что вспомнил...А зачем ты удалился?

Решил, что соц.сеть мне без надобности :)

0

434

Эльдормион написал(а):

А про тебя вообще не вспоминали о_О

Я ведь самый кульный аинур, и даже сильнее Олорина о_О

Эльдормион написал(а):

Решил, что соц.сеть мне без надобности

Ну оно и правильно :)

0

435

Галахор написал(а):

Я ведь самый кульный аинур, и даже сильнее Олорина о_О

Ну, до тебя может быть, дело дойдет под конец игры :) Сейчас только-только Морию открыли.. Следующее дополнение будет не скоро. :) А до конца еще вообще хмз сколько времени :)

Галахор написал(а):

Ну оно и правильно

И я так думаю :)

0

436

*творит чары*

0

437

Галахор написал(а):

Я ведь самый кульный аинур, и даже сильнее Олорина о_О

Энто еще проверить надо. :sceptic:

0

438

Драугйаур написал(а):

Энто еще проверить надо.

Это из разряда "кто круче - Дэймос или Дезмонд и Ко"  :crazy:  Вот так вот  :P

0

439

Драугйаур написал(а):

Энто еще проверить надо.

Об этом Толкиен говорил :)
там так распределение идет:
Курумо ( с ним я приблизительно одинаков по силе)
Я
Олорин
Айвендил/Палландо

0

440

Эльдормион написал(а):

Это из разряда "кто круче - Дэймос или Дезмонд и Ко"  :crazy:  Вот так вот  :P

:sceptic:  :tired:

0

441

Драугйаур
Эпидемию не слушаете, товарисч?)

0

442

Драугйаур, а Дэймос все равно сильнее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

443

Галахор написал(а):

Курумо ( с ним я приблизительно одинаков по силе)
Я
Олорин
Айвендил/Палландо

Это где ты взял такое? О_о

Галахор написал(а):

Об этом Толкиен говорил :)

Цитатку можно?

0

444

Эльдормион написал(а):

а Дэймос все равно сильнее

Та пофиг) :cool:

0

445

Большинство из оставшихся заметок об Истари (как о целом) к несчастью лишь часто неразборчивые торопливые наброски. Однако наибольший интерес представляет короткий и очень торопливый набросок рассказа о том, как на совете Валар, который, по-видимому, созвал Манвэ ("возможно он воззвал к Эру и попросил совета?"), на котором было решено отправить в Средиземье трех посланцев. "Кто пойдет? Они должны быть могучи, ровней Саурону, но должны расстаться с силой, и облачиться в плоть, чтобы быть на равных и завоевать доверие эльфов и людей. Но так они будут подвергаться опасности, потускнеют их мудрость и знание, и смущены они будут страхами, заботами и усталостью, что идет от плоти." Но только двое вышли вперед: Курумо, выбранный Аулэ, и Алатар, посланный Оромэ. Тогда вопросил Манвэ: "Где Олорин?", и одетый в серое Олорин, который только что вернулся из путешествия и сидел с краю, спросил, чего Манвэ хочет от него. Манвэ ответил, что он хочет, чтобы Олорин пошел третьим (и помечено в скобках, что "Олорин любил оставшихся Эльдар", очевидно для того, чтобы объяснить выбор Манвэ). Но Олорин заявил, что он слишком слаб для подобной задачи, а также боится Саурона. На это Манвэ ответил, что тем больше причин ему идти и он повелел Олорину (далее неразборчиво. Кажется, там есть слово "третий"). При этом Варда подняла глаза и изрекла: "Но не третьим", и Курумо запомнил это.

Арда на Куличках

0

446

Арррргх! Хочу пост писать _О

0

447

Галахор написал(а):

Арда на Куличках

И где о том, что я слабее? :huh:

Галахор написал(а):

При этом Варда подняла глаза и изрекла: "Но не третьим"

;)

0

448

Драугйаур написал(а):

И где о том, что я слабее?

Галахор написал(а):

Но Олорин заявил, что он слишком слаб для подобной задачи, а также боится Саурона.

Драугйаур
А про Варду, это было лично для Курумо :) Там же написано :) валар что-то чувствовали :)

0

449

Эльдормион написал(а):

Арррргх! Хочу пост писать _О

Можно, что-то новое в Потоках времени создать. ;)

0

450

Драугйаур написал(а):

Можно, что-то новое в Потоках времени создать.

Можно зарегистрировать себе легата Империи Солнца!

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно