Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Информация о Игре » Стратегический баланс сил


Стратегический баланс сил

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Трандуил написал(а):

Это каменистая пустыня.

Цитату из канона дайте, поверю.

0

32

Драугйаур написал(а):

Цитату из канона дайте, поверю.

Любой источник по Кханду посмотри. Мне лень искать

0

33

Мумаки в Хараде нужны и увеличте флот Умбара.

0

34

Сайта написал(а):

увеличте флот Умбара.

С ума сошёл? Крепость пренадлежит Гондору. О каких кораблях вообще речь может идтись, тем более в таком количестве?

Отредактировано Трандуил (2009-08-20 13:02:55)

0

35

Трандуил написал(а):

Эльфы все перебрались в южное Зеленолесье с Келеборном и больше там никого не осталось.

Цитату из канона. Да и что ты прицепился то к этим 300 или 200 там воинам?

0

36

Трандуил написал(а):

С ума сошёл? Крепость пренадлежит Гондору.

Не верю, что ослабленные войной с Сауроном жалкие горстки смогли захватить такую твердыню

0

37

Трандуил написал(а):

С ума сошёл?

[mods]Можно без таких выражений обойтись.[/mods]

Трандуил написал(а):

Любой источник по Кханду посмотри. Мне лень искать

Мне нужен не любой источник, а канон. Если не можешь предоставить док-ва, зачем вообще начинать разговор?

0

38

Драугйаур написал(а):

Цитату из канона. Да и что ты прицепился то к этим 300 или 200 там воинам?

Потому что Лориен пуст, эльфы сами не хотят жить там, потому что больше не могут из-за печали и т.д. Что ты цитатами привязался? Хоть бы раз сам предоставил, а не тыкал другим. Извините конечно, может грубо или посчитаете неуважением к администрации, но я сказал всё таки, что думал.
Вот тебе цитата из приложений ВК:

Однако когда Галадриэль ушла за море, Келеборну настучили его владения, и он удалился в Дольн, где ещё жили сыновья Элронда. Лесные эльфы долго жили в Ясном Лесу, а вот Лориен скоро опустел.

З.Ы. Про Келеборна тут сам не знал.

Отредактировано Трандуил (2009-08-20 13:10:36)

0

39

Драугйаур написал(а):

Можно без таких выражений обойтись.

Прошу прощения

Драугйаур написал(а):

Мне нужен не любой источник, а канон. Если не можешь предоставить док-ва, зачем вообще начинать разговор?

Промолчу, чтобы не сорваться

0

40

Сайта написал(а):

Не верю, что ослабленные войной с Сауроном жалкие горстки смогли захватить такую твердыню

Умбар принадлежит Гондору.

0

41

Трандуил написал(а):

Потому что Лориен пуст, эльфы сами не хотят жить там, потому что больше не могут из-за печали и т.д. Что ты цитатами привязался? Хоть бы раз сам предоставил, а не тыкал другим. Извините конечно, может грубо или посчитаете неуважением к администрации, но я сказал всё таки, что думал.

Предупреждение, за не неуважительное отношение к администрации.

Трандуил написал(а):

Однако когда Галадриэль ушла за море, Келеборну настучили его владения, и он удалился в Дольн, где ещё жили сыновья Элронда. Лесные эльфы долго жили в Ясном Лесу, а вот Лориен скоро опустел.

Какие именно приложения A или В.

0

42

Трандуил написал(а):

Они очень давно начали уплывать, а самый быстрый поток произошёл с начала Ч.Э., а сейчас уже 100 год! А все эльфы ушли в 120. А теперь сообрази и поймёшь, что такое большое число быть не может у эльфов. Тем более воевать больше нам не прийдётся. Скоро я всех синдар отправлю за море, а потом может с Келеборном сам уйду.

ага, понятно) Ну тогда  думаю что можно сократить число эльфов в Зеленолесье до 5 000, и нормально будет.

Трандуил написал(а):

Целых 15 тыс. эльфов за двадцать лет от полного уплытия - это нормально? О__о

Ну это грубо говоря по 2 эльфа в день уплывает, а что не так и страшно, корабль снарядили уплыли рейсы раз в неделю)

Трандуил написал(а):

По поводу Кханда. Не думаю, что столько могло прокормиться впринцепе.

согласна, пустыня однако, вам не плодородная почва)

Трандуил написал(а):

Кстати напоминаю, что Лориен пуст

да было такое дело((( хоть и жаль, но было(((

приложение №2 Повесть лет.

+1

43

Наритаэль написал(а):

ага, понятно) Ну тогда  думаю что можно сократить число эльфов в Зеленолесье до 5 000, и нормально будет.

Я б всё-таки хотя бы до 3000 уменьшил :dontknow: хотя бы

0

44

Убрал Лориэн, уменьшил эльфов, уменьшил Кханд.

0

45

Драугйаур
Извини, но я ещё про гавани не уверен. Там целых две тысячи, и это многовато. Просто тэлери как раз и начали первые уплывать вроде, так что там много народу не осталось бы.

0

46

Трандуил
Я думаю что как раз бы там и осталиась большая часть эльфов, все же стратегически важный порт для эльфов, они там корабли строят и уплывают оттуда, так что с численностью думаю все в порядке, да и потом не стоит забывать, что корабль не за неделю строится, хоть и эльфийский.

0

47

Наритаэль написал(а):

Я думаю что как раз бы там и осталиась большая часть эльфов, все же стратегически важный порт для эльфов, они там корабли строят и уплывают оттуда, так что с численностью думаю все в порядке, да и потом не стоит забывать, что корабль не за неделю строится, хоть и эльфийский.

Кораблей там достаточно. За века Кирдан настроил :) я не вижу стратегичности. Некому нападать)) тем более долго бы эльфы не засиживались возле него в гаванях, большинство ж не теэлери)

Отредактировано Трандуил (2009-08-20 13:52:08)

0

48

Трандуил написал(а):

Кораблей там достаточно. За века Кирдан настроил :) а не вижу стратегичности. Некому нападать)) тем более долго бы эльфы не засиживались возле него в гаванях, большинство ж не теэлери)

Ну не знаю, мне кажется что там эльфы прощались со средиземьем и все такое))) в общем мое мнение я высказала выше, а там пусть Глав админ решает)

0

49

Наритаэль написал(а):

Ну не знаю, мне кажется что там эльфы прощались со средиземьем и все такое))) в общем мое мнение я высказала выше

Гавани - не их дом всё-таки, тем более зов у море, переплыть в Валинор, усилился бы. Но тоже подожду

0

50

Изменил.

0

51

Кстати расскажите откуда взялись пауки, так как я считаю, что Шелоб одна не могла вывести потомство без самца (не буду вдаваться в подробности размножения пауков)? Тем более какие у них размеры, где живут и т.д.?

0

52

Мумаков в Харад!!

0

53

Сайта написал(а):

Мумаков в Харад!!

Это требование или приказ? В любом случае - вам предупреждение.

Трандуил написал(а):

Кстати расскажите откуда взялись пауки, так как я считаю, что Шелоб одна не могла вывести потомство без самца (не буду вдаваться в подробности размножения пауков)? Тем более какие у них размеры, где живут и т.д.?

Размером меньше шелоб, примерно в два раза. Она отложила яйца. Живут в Мордоре, люди туда не часто забредают, а орки там все же есть.

0

54

Драугйаур написал(а):

Размером меньше шелоб, примерно в два раза. Она отложила яйца. Живут в Мордоре, люди туда не часто забредают, а орки там все же есть.

А где прочитать об этом в каноне?

0

55

Драугйаур написал(а):

Это требование или приказ? В любом случае - вам предупреждение.

А можно узнать за что? :) за два восклицательных знака? Не вижу, тут никакого оскорбления администрации или участников форума например. Да и требования на мой взгляд справедливые) Но врядли мумаков много. Если сравнить их с нашими слонами, то популяция медленно растёт. Думаю у самки за жизнь не больше одного-два мумака рождается, да и растут они не так быстро. Так что не думаю что больше сотни их в Хараде вообще или максимум полторы.

Драугйаур написал(а):

Размером меньше шелоб, примерно в два раза. Она отложила яйца. Живут в Мордоре, люди туда не часто забредают, а орки там все же есть.

И чем питаються пауки и орки в Мордоре, что там остались? Там не прокормиться. Единое нормальное место в Мордоре - это озеро Нурн, а там пауков точно нет. Скорей всего наши членистоногие друзья давно бы умерли с голоду. И кто ж их отец всё-таки? :)

Отредактировано Трандуил (2009-08-20 15:56:32)

0

56

Трандуил написал(а):

И кто ж их отец всё-таки?

Да, вот это интересно было бы узнать - как она откладывала яйца без самца.

0

57

А кто же жил в Лихолесье?

0

58

Палландо написал(а):

А кто же жил в Лихолесье?

Не думаю. Далеко слишком. тем более пауки вымерли в Лихолесье, потому что теперь там эльфы правят. Тем более это и были вроде её потомки, но тут Саурон помог кажеться. Не помню точно

Отредактировано Трандуил (2009-08-20 16:35:39)

0

59

Трандуил написал(а):

И кто ж их отец всё-таки? :)

А, что, что бы яйца были, нужен отец?
Как же тогда куры несут яйца?

0

60

Драугйаур написал(а):

А, что, что бы яйца были, нужен отец?
Как же тогда куры несут яйца?

Петух. А яйца нужно оплодотворить вообще-то, спарившись. А ты думаешь зачем пол и у пауков есть?

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Информация о Игре » Стратегический баланс сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно