Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №13


Флуд №13

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эовин
Привет! Жаль, что уже уходишь..((

0

152

Господа Тёмные :) интересно как и чем вы после Каир Андроса Минас Тирит брать будете?

0

153

Гэндальф написал(а):

Назгулы только вместе не бояться огня!

Вижу мнение Наритаэль тебя не волнует. Лично я ей больше доверяю.

0

154

Оно меня волнуте. Но я нигде не видел цитату про то, что он один может противостоять свету.

0

155

Гэндальф написал(а):

Оно меня волнуте. Но я нигде не видел цитату про то, что он один может противостоять свету.

Но и нет обратного. А твоё мнение не совпадает с мнением Наритаэль. А опять же говорю, что она канон лучше знает, чем ты. Необижайся.

0

156

Король-Чародей написал(а):

Но и нет обратного. А твоё мнение не совпадает с мнением Наритаэль. А опять же говорю, что она канон лучше знает, чем ты. Необижайся.

Да, нет обратного. Но именно игроки должны доказывать ГМу то, что они хотят для своего персонажа. Ты мне не доказал. Пусть она лучше знает канон, и что с того?

0

157

Гэндальф написал(а):

Да, нет обратного. Но именно игроки должны доказывать ГМу то, что они хотят для своего персонажа. Ты мне не доказал

Соглсен, но и ГМ хоть чем-то свои доводы и комментарии должны подкреплять.

Гэндальф написал(а):

Пусть она лучше знает канон, и что с того?

Я больше слушаюсь её.

0

158

Король-Чародей написал(а):

Я больше слушаюсь её.

Я могу и открыть тему, но пока не не приведут доказательство я буду стоять на своем.

0

159

Гэндальф написал(а):

Я могу и открыть тему, но пока не не приведут доказательство я буду стоять на своем.

А можно узнать на чём ты основываешься?

0

160

Король-Чародей написал(а):

А можно узнать на чём ты основываешься?

1. На том, что я не видел ни одной цитаты подтверждающей то, что Ангмарец мог один устоять против света исстари.

0

161

Гэндальф
Я говорю про противоположное. У тебя есть хоть какае-то основа того что только вместе назгулы могли противостоять свету истари, кроме слов "Я ГМ, и я не вижу..."?

0

162

Король-Чародей
1. В каноне о том, что назгулы ВООБЩЕ могли противостоять Исстарям нет.
Нет ну ты смешной, сравним майа и улайри.

0

163

Гэндальф
Я смешной? О.о Я их не сравниваю, а говорю про особенность противостояния Хэлкара и света истари.

0

164

Великие Валар, как же долго я здесь не был... Здравия всем вам!

0

165

Эльдормион
"молча смотрит на эльфа"

0

166

Эльдормион
"тоже молча смотрит" О.о

0

167

Наритаэль, aiya, melde. *подошел ближе* Скучала?

0

168

Трандуил, aiya и вам, король. Не ждали?

0

169

Эльдормион написал(а):

Не ждали?

Suilad! Нууу. Неожиданно просто.

0

170

Эльдормион
Скучала? это теперь так называется? у меня сердце чуть на сотни кусочков не разорвалось.

0

171

Даа, я лучше пока пойду.

0

172

Трандуил написал(а):

Suilad! Нууу. Неожиданно просто.

Понимаю.
Не могли бы вы, ваше величество, просвятить меня, как обстоит ситуация на Старой Лесной дороге? :)

0

173

Эльдормион написал(а):

Не могли бы вы, ваше величество, просвятить меня, как обстоит ситуация на Старой Лесной дороге?

В лесу пока спокойно. Дол Гулдур спит. По асе могу кое что рассказать.

0

174

Наритаэль написал(а):

Скучала? это теперь так называется? у меня сердце чуть на сотни кусочков не разорвалось.

"На тысячу маленьких осколков"... Я это помню.. И понимаю тебя, melde. Могу ли я надеяться, что когда-нибудь ты простишь меня?

0

175

Трандуил написал(а):

В лесу пока спокойно. Дол Гулдур спит. По асе могу кое что рассказать.

Это хорошо. Его Величесвто обзавелся асей? Радует :) Буду очень признателен :)

0

176

Эльдормион
Конечно)) уже ж))

0

177

Эльдормион написал(а):

Могу ли я надеяться, что когда-нибудь ты простишь меня?

"посмотрела в глаза" разве я могу не простить тебя?

0

178

Эльдормион
Aiya, Beleruth. Рад видеть тебя. Как видешь твои ожидания насчет ХоА не оправдались, и у нас теперь довольно таки споров.

0

179

Наритаэль написал(а):

"посмотрела в глаза" разве я могу не простить тебя?

*опустил голову* Это уже тебе решать, melde...

Гэндальф написал(а):

Aiya, Beleruth. Рад видеть тебя. Как видешь твои ожидания насчет ХоА не оправдались, и у нас теперь довольно таки споров.

Мое почтение, Митрандир. Ну что же, не все ожидания оправдываются. Я, правда, надеюсь, что здесь все разрешится быстрее, чем там.. *неопределенно махнул рукой* Ты понимаешь ведь, правда, о чем я. :)

0

180

Гэндальф написал(а):

и у нас теперь довольно таки споров.

только я их быстро прекращаю)

Эльдормион написал(а):

*опустил голову* Это уже тебе решать, melde...

* подойдя ближе* как ты думаешь? Ответь на вопрос сам.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно