Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Эльдормион написал(а):

А кто сказал, что я на поражение играю? :) Я играю ради игры. :)

Так может и нам дадите поиграть?а то придираетесь каждому посту как тут можно поиграть

0

812

Глашатай Саурона написал(а):

Так может и нам дадите поиграть?а то придираетесь каждому посту как тут можно поиграть

Это вы лично мне говорите? :) Или не только мне? :) Или вовсе не мне? :)

0

813

Глашатай Саурона написал(а):

И что же наши разбирающиеся в каноне к светлым не имеют претензий а на темных кидаются сплошь и рядом?Может потому что они сами за свет играют???

поверь мне и к светлым есть притензии, вообще я здесь давно и не замечала за администрацией особой несправедливости, они вообще отличаются терпимостью и справедливостью, вот))) к темным в том числе, просто надо выстраивать диалог конструктивно имхо) вообщем ну вас с вашими разборками, а минис-тирит все равно не отдадим, у нас свои планы на него)))

Эльдормион написал(а):

О__о Мы раньше виделись? О_о

нет, мне просто пару дней назад рассказывали про эту милую историю Бальдр и Трандуил по-моему)
Лэйтэ до завтра

0

814

Эовин написал(а):

нет, мне просто пару дней назад рассказывали про эту милую историю Бальдр и Трандуил по-моему)

А мне вот кажется, что виделись :) айпишник палит, мисс Моргана)))

0

815

Глашатай Саурона написал(а):

потому что они сами за свет играют???

У нас два светлых ГМ, я и Итилиндэ. 1 нейтральный. 2 Темных(было, сейчас Аэрут ушла и остался 1.)

0

816

Эльдормион о это было давно :huh: столько воды утекло, погоди ты то чудо гондорское?)

0

817

Эльдормион написал(а):

Или вовсе не мне?

Наверно так

Эркенбранд написал(а):

У нас два светлых ГМ, я и Итилиндэ. 1 нейтральный. 2 Темных(было, сейчас Аэрут ушла и остался 1.)

Так вот сколько я играю,не разу не видел что бы темны придирались

0

818

Эльдормион так да или нет?

0

819

Эовин написал(а):

о это было давно  столько воды утекло, погоди ты то чудо гондорское?)

Во-первых, почему чудо, во-вторых, да, гондорское :)

Глашатай Саурона написал(а):

Наверно так

Лично я ни к кому не придирался :) Я вообще первый день из отпуска :)

0

820

Эрррууу, и здесь разговоры о той дурацкой ролке

0

821

Наритаэль написал(а):

Эрррууу, и здесь разговоры о той дурацкой ролке

Все, молчу, молчу :) Прости, melde. :)

0

822

Глашатай Саурона написал(а):

Так вот сколько я играю,не разу не видел что бы темны придирались

Ну, значит они не могут найти к чему придраться.

Эльдормион написал(а):

Я вообще первый день из отпуска :)

С  возвращением!

0

823

Эльдормион написал(а):

Во-первых, почему чудо, во-вторых, да, гондорское

:D ну потому что чудо) извини сразу не признала, ибо давно это было, да и ролевыми не занималась в это время почти, ну тогда рада знакомству снова)

0

824

Эркенбранд написал(а):

Ну, значит они не могут найти к чему придраться.

Так почему же тогда вы не даёте нам играть спокойно?

0

825

Эркенбранд написал(а):

С  возвращением!

Hantale :)

Эовин написал(а):

ну потому что чудо) извини сразу не признала, ибо давно это было, да и ролевыми не занималась в это время почти, ну тогда рада знакомству снова)

Взаимно :)

0

826

Господа тёмные,хватит попусту провоцировать на споры светлых,все что вы здесь написали не имеет ни какой ценности,это флудилка,надо доказывать свои слова действием.Мне показалось что едва ушла Саурон вы почему то сразу стали вести себя развязаннее.
Похоже что тёмные не способны воспринимать никакой здоровой критики,называете замечания придирками, если вы не заметили,то в игре есть правила и их надо соблюдать,если в правилах написано что нельзя собрать за 1 день армию в 20 тысяч значит нельзя.

+1

827

Глашатай Саурона написал(а):

Так вот сколько я играю,не разу не видел что бы темны придирались

Придирались,вы начали возмущаться в Осгилиате

0

828

О Боромир пришел, ща решит все споры :) Эльдормион а почему вдруг эльфом стал?)

0

829

Боромир написал(а):

Господа тёмные,хватит попусту провоцировать на споры светлых,все что вы здесь написали не имеет ни какой ценности,это флудилка,надо доказывать свои слов действием.Мне показалось что едва ушла Саурон вы почему то сразу стали вести себя развязаннее.
Похоже что тёмные не способны воспринимать никакой здоровой критики,называете замечания придирками, если вы не заметили,то в игре есть правила и их надо соблюдать,если в правилах написано что нельзя собрать за 1 день армию в 20 тысяч значит нельзя.

Кто сказал что нельзя??Мордор это земля кишащая орками и собрать столь малое войско проблем не составит,а вот откуды в взяли 10 000 в осгилиате???если в книге при обороне минас тирита собралось четь более 7000,и это было со всех земель гондора

0

830

Глашатай Саурона написал(а):

к почему же тогда вы не даёте нам играть спокойно?

Они не находят к чему придраться, а точнее не придраться а на ошибку указать...А я нашел ошибку и грубую.

0

831

Так, мне же надо пост написать... Насколько я знаю, Совет кончился, все разошлись... Во, пойду сработаю какую-нибудь красивую вещицу :)

0

832

Глашатай Саурона написал(а):

Кто сказал что нельзя??Мордор это земля кишащая орками и собрать столь малое войско проблем не составит,

Откуда знаете что там все кишит орками?

0

833

Эовин написал(а):

а почему вдруг эльфом стал?)

Не вдруг :)  Но так уж вышло :)

0

834

Глашатай Саурона написал(а):

Кто сказал что нельзя??Мордор это земля кишащая орками и собрать столь малое войско проблем не составит,а вот откуды в взяли 10 000 в осгилиате???если в книге при обороне минас тирита собралось четь более 7000,и это было со всех земель гондора

Знаете, если полностью следовать в книге, вам всем бы сейчас только пешком идти в Мордор, после смытия в Бруинене, так, что не надо здесь про канон.
Да она кищит орками, но они РАЗБРОСАНЫ, по всему Мордору который просто огромен, и что бы собрать 60 тыс. орков уйдет не два и не три дня, неделя минимум.

0

835

Эльдормион написал(а):

Так, мне же надо пост написать... Насколько я знаю, Совет кончился, все разошлись... Во, пойду сработаю какую-нибудь красивую вещицу :)

:yep:

0

836

Глашатай Саурона написал(а):

если в книге при обороне минас тирита собралось четь более 7000,и это было со всех земель гондора

Вообще-то, около 20, если я не ошибаюсь :)

0

837

Эльдормион написал(а):

Насколько я знаю, Совет кончился, все разошлись... Во, пойду сработаю какую-нибудь красивую вещицу

давай)

Эльдормион написал(а):

Не вдруг   Но так уж вышло

понятно. Ладно всем пока

0

838

Эркенбранд написал(а):

Знаете, если полностью следовать в книге, вам всем бы сейчас только пешком идти в Мордор, после смытия в Бруинене, так, что не надо здесь про канон.
Да она кищит орками, но они РАЗБРОСАНЫ, по всему Мордору который просто огромен, и что бы собрать 60 тыс. орков уйдет не два и не три дня, неделя минимум.

Знаете если следовать канону то и вам бы сейчас далеко не малину на мглистых горах есть,так что про канон я думаю можно пока что подзабыть,раз такое дело началось

Эркенбранд написал(а):

Они не находят к чему придраться, а точнее не придраться а на ошибку указать...А я нашел ошибку и грубую.

мы вообще то,даем вам играть в отличие от вас

0

839

И может хватит во флуде разъяснять отношения?
Если есть претензии пишите админам и ГМам или в Оффтопах, но не тут.

0

840

Всем привет.
Опять спорят откуда откуда 10 тыс в Осгилиате, я отписывал каждый пост когда туда подкрепление приходило, на мобилизацию я времени давал достаточно.
И вообще к началу битвы за Осгилиат там было достаточно солдат.

Отредактировано Имрахиль (2009-05-20 20:20:41)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно