Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Бальдр написал(а):

К такой прекрасной целительнице и так бы ходил

а вот попадется ведьма на пути - что тогда:?

0

92

Трандуил написал(а):

Ааа. Ну Арагорн должен всоре прийти

Толку-то... Там Арагорн, Леголас, Гимли, Гэлдор, Боромир, Гэндальф... И только потом я. :( Придется до завтра ждать.

0

93

Хонахт
А я хочу спалить до тла ваш Дол Гулдур. Буду очень рад!  :P

0

94

Фродо написал(а):

Даже не желаю продолжать с вами разговор, сэр. Есть определенные границы. А ежели это вы все в шутку, то простите, мне такой юмор не понятен. За сим все, спасибо за внимание.

У нас чёрный юмор. Вот я не понимаю ваши шуточки, а вы мои.

0

95

Бальдр написал(а):

Ну как в "Убойной силе" "...в городе приметный, в лесу незаметный..."

:D я не смотрела
Трандуил здраствуй

0

96

MadmaN написал(а):

а вот попадется ведьма на пути - что тогда:?

Ничего. У меня прекрасная целительница. Эльфийка. А попадеться ведьма, поздороваюсь с ней и дальше пойду

+1

97

Фродо написал(а):

Толку-то... Там Арагорн, Леголас, Гимли, Гэлдор, Боромир, Гэндальф... И только потом я.  Придется до завтра ждать.

Ну я сразу за двух своих отпишусь. Арагорн тоже думаю. Ну а Гендальф тут часто. Так что волноваться вроде нечего :)

0

98

Трандуил написал(а):

Ну я сразу за двух своих отпишусь. Арагорн тоже думаю. Ну а Гендальф тут часто. Так что волноваться вроде нечего

Кому как. Мне завтра на работу опять идти >_< Так что я точно не дождусь. :)

0

99

Бальдр написал(а):

Ничего. У меня прекрасная целительница. Эльфийка. А попадеться ведьма, поздороваюсь с ней и дальше пойду

мне понравилось)) зачетно!

0

100

Трандуил
А кто второй?

0

101

Трандуил написал(а):

А я хочу спалить до тла ваш Дол Гулдур. Буду очень рад!

Насмешил - у вас нет такой армии, что бы могла противостоять легионам Мордора и его союзникам :crazy: . А тебя мы поймаем живём и посадим в темницу, где ты будешь проводить свою вечную жизнь.  :crazyfun:

Отредактировано Хонахт (2009-04-24 20:46:20)

0

102

Хонахт написал(а):

Насмешил - у вас нет такой армии, что бы могла противостоять легионам Мордора и его союзникам

Не забывайтесь, господин назгул. Леди Галадриэль может сокрушить стены Дол-Гулдура одними только собственными силами, без помощи Нэньи. Подтверждение чему можно найти в приложениях к ВК. А кроме Владычицы Золотого Леса есть еще могущественные силы, которые вам не по зубам. :)

0

103

Фродо написал(а):

А кроме Владычицы Золотого Леса есть еще могущественные силы, которые вам не по зубам.

Например маленький Эсгарот :crazy:

0

104

Хонахт написал(а):

Насмешил - у вас нет такой армии, что бы могла противостоять легионам Мордора и его союзникам  . А тебя мы поймаем живём и посадим в темницу, где ты будешь проводить свою вечную жизнь.

Тоже насмешил :crazyfun: Надо бы с гномами договорится и взять несколько катапульт, ну и Галадриэль пусть стены обрушит. Тогда по настоящему посмеетесь! А сил у нас хватить!  :crazy:

0

105

Фродо написал(а):

Не забывайтесь, господин назгул. Леди Галадриэль может сокрушить стены Дол-Гулдура одними только собственными силами, без помощи Нэньи. Подтверждение чему можно найти в приложениях к ВК. А кроме Владычицы Золотого Леса есть еще могущественные силы, которые вам не по зубам.

А к Гулдуру подойдет подмога в виде многих тысяч, что делать та будете?)))

0

106

Трандуил написал(а):

Тоже насмешил :crazyfun: Надо бы с гномами договорится и взять несколько катапульт, ну и Галадриэль пусть стены обрушит. Тогда по настоящему посмеетесь! А сил у нас хватить!  :crazy:

Пока вы будете всеми своими силами осаждать нашу твердыню, то мы остальными легионами будем громить ваши земли и уничтожать всё живое. А вашу Галадриель убьёт Саурон. + не забывайте, что силы эльфов понемногу угасают и слабеют на территории Мордора.

Отредактировано Хонахт (2009-04-24 20:55:36)

0

107

Двар написал(а):

А к Гулдуру подойдет подмога в виде многих тысяч, что делать та будете?)))

Вы сначало с Гондором разберитесь! Тем более вы не Враг, чтобы такие приказы отдавать. До нас Саурону нет дела. Сейчас ему главное - Гондор! :)

Отредактировано Трандуил (2009-04-24 20:54:56)

0

108

Двар написал(а):

А к Гулдуру подойдет подмога в виде многих тысяч, что делать та будете?)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Святая наивность, как говорил один известный то ли поляк, то ли еще кто, по фамилии Гус. :)

0

109

Хонахт написал(а):

Пока вы будете всеми своими силами осаждать нашу твердыню, то мы остальными легионами будем громить ваши земли и уничтожать всё живое. А вашу Галадриель убьёт Саурон.

Cum principia negante non est disputandum. С отрицающим основы нечего и спорить.
Люблю латынь. :)

0

110

Хонахт написал(а):

Пока вы будете всеми своими силами осаждать нашу твердыню, то мы остальными легионами будем громить ваши земли и уничтожать всё живое. А вашу Галадриель убьёт Саурон.

А кто сказал всеми? Нам тысяч пять хватит. Ну а до Галадриэли, опять же, дела сейчас нет Саурону.

0

111

Трандуил написал(а):

Вы сначало с Гондором разберитесь! Тем более вы не Враг, чтобы такие приказы отдавать. До нас Саурону не дела. Сейчас ему главное - Гондор!

Гондор проиграет, ему не выстаять ну никак без Рохана уж точно, да даже с Роханом не выстоит)) У нас еще и Харад со слонами)))

0

112

Фродо написал(а):

Святая наивность, как говорил один известный то ли поляк, то ли еще кто, по фамилии Гус.

Ян Гус? Если да, то он был чех

0

113

Фродо написал(а):

Святая наивность

Свяой назгул :rofl:

0

114

Бальдр написал(а):

Ян Гус? Если да, то он был чех

Точно, он. :) Каюсь, каюсь, историю этого временного промежутка знаю плохо. :) Надо запомнить...

0

115

Двар написал(а):

Гондор проиграет, ему не выстаять ну никак без Рохана уж точно, да даже с Роханом не выстоит)) У нас еще и Харад со слонами)))

Так! Где там армия мертвых?  :D

Отредактировано Трандуил (2009-04-24 20:58:06)

0

116

Трандуил написал(а):

Вы сначало с Гондором разберитесь! Тем более вы не Враг, чтобы такие приказы отдавать. До нас Саурону нет дела. Сейчас ему главное - Гондор! :)

А от куда у вас такая информация? Может Саурон хочет истребить под корень всех эльфов Средиземья, а на закуску разобраться с Гондором.

0

117

Трандуил написал(а):

Так! Где там армия мертвых

Ты думаешь о том же, о чем и я?

0

118

Хонахт написал(а):

А от куда у вас такая информация? Может Саурон хочет истребить под корень всех эльфов Средиземья, а на закуску разобраться с Гондором.

Наоборот, господин назгул. В игре все так  :glasses:

0

119

Фродо написал(а):

Ты думаешь о том же, о чем и я?

:D  :yep:

0

120

Трандуил написал(а):

Так! Где там армия мертвых  :D

У вас её не будет :crazy:

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно