Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 811 страница 840 из 949

811

Фродо написал(а):

Мммм... А конкретные примеры можете привести? Ну, какая группа что играет из того что вы слушаете?

тоесть группа - стиль или можно просто перечислить то что мне нравится (тоесть любимые исполнители)

0

812

MadmaN написал(а):

тоесть группа - стиль или можно просто перечислить то что мне нравится (тоесть любимые исполнители)

А как вам удобнее, так и перечислите :)

0

813

Фродо написал(а):

Эовин, мое почтение, леди. И как ужин, вкусный получился?

Приветствую Хранитель Кольца)Я не для себя, я для зверей своих.
"подозрительно смотрит на назгула" MadmaN а вот с вами мы еще по-моему не знакомы

0

814

MadmaN - не забудь про Blind Guardian

0

815

Эовин написал(а):

Приветствую Хранитель Кольца) Я не для себя, я для зверей своих.

А у вас звери есть? :) Расскажите о них? :)

0

816

Вот он я - пришёл к вам опять. Как дела у всех?

0

817

Хонахт, эмм... здравия мертвому желать как-то не пристало... В общем, приветствую вас :)
Дела идут, контора пишет :) Сами как? :)

0

818

Эовин написал(а):

Всем привет) извиняюсь что молчала, ужин готовила

Приветствую.
Хонахт
И тебе привет.

0

819

Хонахт написал(а):

Сами как?

А как могут быть дела у призрака - всё как всегда, ну в общем неплохо.

0

820

Имрахиль написал(а):

И тебе привет

Рад вас видеть Имрахиль

0

821

Хонахт написал(а):

А как могут быть дела у призрака - всё как всегда, ну в общем неплохо.

Это хорошо :) Не то что у меня. :) Все кругом только и делают, что пугают :)

0

822

Хонахт, Хонахт здрасти)

Фродо написал(а):

А у вас звери есть?  Расскажите о них?

да собака и кот, да что рассказывать, кот ленивый все время спит, собака наглая все время спит со мной на диване, щась наелись и даже спасибо не сказали)

0

823

Фродо написал(а):

А как вам удобнее, так и перечислите

я уже в одном посте описывал свои вкусы - просто  скопирую ( лентяй, что тут скажешь)

Любимые групы:Disturbed, Epica, Lordi,NICKELBACK, Nightwish ,Nirvana, Metallica,The 69 eyes , Therion , Within Temptation, Xandria, всем известная Ария и Кипелов, Маврин, Тінь Сонця, Харизма, Эпидемия

Групы, которые слушаю:10 Years, Adema, Avril Lavigne, Beseech, Blind Guardian, Catharsis, Darkseed, Dragonforce, Dream Evil, Evanescence, Godsmack, Green Day, Gregorian, Guano Apes, Hammerfall, HIM, Iron Maiden, Lacuna Coil, Malinconia, Manowar, Rhapsody, Seether, Story Of The Year, Stratovarius, sum41, SOAD, Wig Wam, Мастер, для розслабления Мельница, monte cristo, Enya...

Эовин написал(а):

"подозрительно смотрит на назгула" MadmaN а вот с вами мы еще по-моему не знакомы

ну я тут как бы ето сказать... новенький что ли http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

824

Эовин написал(а):

да собака и кот, да что рассказывать, кот ленивый все время спит, собака наглая все время спит со мной на диване, щась наелись и даже спасибо не сказали

Неблагодарные звери - никогда не приходило вам на ум научить их уважения к вам?

0

825

Эовин написал(а):

да собака и кот, да что рассказывать, кот ленивый все время спит, собака наглая все время спит со мной на диване, щась наелись и даже спасибо не сказали)

:D  А звать их как? :)

MadmaN написал(а):

я уже в одном посте описывал свои вкусы - просто  скопирую

Много знакомых названий :) Не все слушаю, но некоторые слышал :) Особенно порадовало наличие в списке старой-доброй Арии, Нирваны, Металлики :) А Queen не слушаете? :)

0

826

Фродо написал(а):

А Queen не слушаете?

как то не приходилось, знаю их только пару песен... Вроде это вы писали как то нащет Эпидемии..весьма интересная группа, очень нравится!

0

827

и скажыте кто знает плиз - что это за кинуть кубики ?

0

828

MadmaN написал(а):

ну я тут как бы ето сказать... новенький что ли

ну так лавай знакомиться, назгулов надо знать в лицо)

Хонахт написал(а):

Неблагодарные звери - никогда не приходило вам на ум научить их уважения к вам?

приходило, но ничего не вышло, ибо ко гуляет сам по себе, а собака привыкла спать на диване, когда я ее сгоняю он смотрит на меня как на дуру.

Фродо написал(а):

А звать их как?

Кот - Барсик, Собака - Рем

0

829

MadmaN написал(а):

как то не приходилось, знаю их только пару песен...

Аналогично :) Но эти две песни, которые я слышал, мне очень нравяться :) The Show must go on и We will rock you :)

Эпи... К сожалению, кроме Эльфийской Рукописи (обеих ее частей) и Всадника из льда я больше ничего у них не слышал. Но и то что слышал - это шедевр :) Я в полнейшем восторге :)

А Арду не слышали? :)

Отредактировано Фродо (2009-04-24 18:27:47)

0

830

Всем опять привет :)

0

831

MadmaN написал(а):

и скажыте кто знает плиз - что это за кинуть кубики ?

А вы нажмите :) Там ничего страшного нет :)

Эовин написал(а):

назгулов надо знать в лицо)

- сказала Эовин, маскируясь под Дернхельма.  :crazy:

Эовин написал(а):

Кот - Барсик, Собака - Рем

Понятно :) У меня тоже собака была. Большая дворняга. Я его Варгом назвал. Но он умер в прошлом году. Взял себе кота. Чеееерный-черный, ни единого белого волоса нет. Назвал Мелькором.  :crazy:

0

832

Эовин написал(а):

приходило, но ничего не вышло, ибо ко гуляет сам по себе, а собака привыкла спать на диване, когда я ее сгоняю он смотрит на меня как на дуру.

Надо просто показать им кто в доме хозяин и не делать им никаких поблажек, тогда они должны понять что связались не с тем.

0

833

Итилиндэ написал(а):

Всем опять привет

Леди, вы как-то так набегами присутствуете... Но все равно мы рады вас видеть :)

0

834

Хонахт написал(а):

Надо просто показать им кто в доме хозяин и не делать им никаких поблажек, тогда они должны понять что связались не с тем.

Сэр, когда бы все было так просто :) КОгда питомцы еще малы - это действует :) Когда им уже перевалило, например, за два года - все, гасите свет, ничего не поможет :)

0

835

Эовин написал(а):

ну так лавай знакомиться, назгулов надо знать в лицо)

в лицо эт конечно врятли получится, так как снимать капюшон мне противопоказано (сам Великий Врач так сказал)

Фродо написал(а):

Аналогично  Но эти две песни, которые я слышал, мне очень нравяться  The Show must go on и We will rock you

тут все так же))

Фродо написал(а):

А Арду не слышали?

нет.. что-то стоящее:?
а Эпидемию я слышал всю, такое должно быть в коллекции !!!

0

836

Итилиндэ привет))

0

837

Фродо написал(а):

Леди, вы как-то так набегами присутствуете

Ага, посижу, родители сгонят, опять посижу, опять сгонят....

0

838

Фродо написал(а):

Сэр, когда бы все было так просто :) КОгда питомцы еще малы - это действует :) Когда им уже перевалило, например, за два года - все, гасите свет, ничего не поможет :)

Согласен, но это так же зависит от характера зрерюшок, если он покладистый, то можно приучить к уважению и порядку, особенно пёсика.

0

839

Итилиндэ Aaye

Фродо написал(а):

- сказала Эовин, маскируясь под Дернхельма.

все-то ты вы знаете хранитель :D

Фродо написал(а):

Чеееерный-черный, ни единого белого волоса нет. Назвал Мелькором.

:D и как народ реагирует на улице?
Хонахт поздно уже, ибо коту 12, собаке 5, да впринципе не так все плохо, просто парой поражаюсь их наглости)

0

840

MadmaN написал(а):

нет.. что-то стоящее:?

Да. :) Правда, опять же, я только один альбом слышал, но он мне очень понравился. Поищите в сети, там наверняка есть :) Как минимум альбом "Экзорцист" должен быть...

MadmaN написал(а):

а Эпидемию я слышал всю, такое должно быть в коллекции !!!

Согласен :) Но, увы, я предпочитаю музыку хранить на оригинальных дисках, а у нас Эпи не найдешь... Да и скачитьва с моим интернетом - сущее мучение :)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно