Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 871 страница 900 из 976

871

Фродо написал(а):

В Лаурелиндоли... Куда-куда? О__о

Лориен :)

0

872

Трандуил написал(а):

Лориен

Эру с вами, так бы и говорили :) А то мы таких названий слышать не слыхивали :)

Как знать, может быть и загляну :)
тем более, что я намерен потащить с собою Белерута заместо Сэма, а он всяко в Лориэн захочет зайти :) Да и от лориэнского плащика и Фиала Галадриэли я тоже не откажусь :)

0

873

Трандуил
Приветствую правителя союзной державы. Наведайтесь ко мне, а? А то скучновато одному в Лотлориэне сидеть. Без Галадриэли же...

0

874

Саурон
Какая разносторонняя личность этот Глаз... А крестиком не вышивает?
Фродо
И вам того же, сударь. Я не настолько хорошо помню все версии переводов, просто про говорящий Глаз у меня уже почти поговорка :) ну и отдельные другие перлы...

0

875

Келеборн написал(а):

Приветствую правителя союзной державы. Наведайтесь ко мне, а? А то скучновато одному в Лотлориэне сидеть. Без Галадриэли же...

Мне тоже скучно. Я к вам наверное посольством загляну. :)
Сам немогу. Жду эсгаротцев. :)

0

876

гг))
лан, вижу снова начались ваши светлые штучки)
Адьё :)

0

877

Келеборн написал(а):

Без Галадриэли же...

Пресветлый господин, так найдите ее :)

Ладушки, я тоже отойду на ночной отдых. :) Спокойной всем ночи, милостивые господари :)

+1

878

Фродо написал(а):

Спокойной всем ночи, милостивые господари

Спокойной ночи доблестный хоббит :)

0

879

Саурон написал(а):

лан, вижу снова начались ваши светлые штучки)

Да это так :)

0

880

Фродо
Для фиала Галадриэли саму Галадриэль надо найти...

Саурон
Пока... :D

Трандуил
Жду

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ПОИСК ГАЛАДРИЭЛИ!!! Желающие сюда, оставляем анкетку. Правда до этого надо пройти сюда

Благодарю за внимание!

0

881

Келеборн написал(а):

Жду

Сегодня пост напишу в Сумеречье. Прийдем на лошадях. Плюс нужен переход через Андуин, но с этим думаю проблем не будет. Дня через три буду у вас.

0

882

Трандуил
Сообщи мне через орлов. Отправь их сейчас. А я отошлю эльфов что бы ждали тебя с лодками (конечно когда орлы предупредят).

0

883

Саурон
Ой. Меня обвинили в светлых шуточках, да еще и в сторону Горта... Или это не меня? Сказать кому - не поверят. До сих пор меня обвиняли разве что в нежной любви к этому персонажу, причем не столько к 'чернокнижному' Ортхэннэру, сколько к 'синтезу' его и канонного злодея :)

Келеборн
Класс :) поиск Галадриэлей - это круто :) надо было мне Артанис брать, хотя у меня к этому персонажу отношение сложное :) попробую завлечь на ее роль одну подругу, в словесках из нее Артанис прямо таки натуральная получается, но вряд ли, она в инете мало сидит :)

0

884

Келеборн написал(а):

Сообщи мне через орлов. Отправь их сейчас. А я отошлю эльфов что бы ждали тебя с лодками (конечно когда орлы предупредят).

Я не имею в распоряжении орлов. Они вольные птицы и живут в горах. Я пришлю других птиц. :)

0

885

Нэлладель
Поскорей бы. Хотелось бы и с Галадриэлью поговорить.

0

886

Келеборн
А давай я тебя по осанвэ предупрежу :)

0

887

Нэлладель
Ну а что же делать... Самому что ли в Лориэне жить? А жаль что не пойдет :(

Трандуил
Хоть гусей. Главное что бы я лодочки выслал... Кстати птички через полтора дня будут?

0

888

Трандуил
Хм, а разве им владеют не эльдары? Мы же галадримы, оссанвэ у эльдаров. Ну, по моей памяти...

0

889

Келеборн написал(а):

Хм, а разве им владеют не эльдары? Мы же галадримы, оссанвэ у эльдаров. Ну, по моей памяти...

Вообще-то им вроде все эльфы владеют.

0

890

Келеборн написал(а):

Кстати птички через полтора дня будут?

Завтра :)

0

891

Лучше птичками... Оно получше будет.

0

892

Фродо написал(а):

Добрый вечер, милостивые господари

Вечер добрый,добро пожаловать!...*подмигнул* ты колечко то принёс?

0

893

Трандуил
Келеборн
Про осанве - могу, конечно, ошибаться, я в хитросплетениях эльфийских народов подробно не разбиралась, но с чего бы им не всем эльфам владеть? Ведь квенди изначально единый народ. Кроме того, вроде где-то встречала упоминание, что Тингол, Мелиан и Лютиэн по осанве общались, а они синдар. Значит, синдар им владели, если, конечно, там не майя нахимичила... А всякие там авари, лаиквенди, нандор и прочие с дориатцами в равных условиях, они все в Валиноре не бывали... Тем более, что Келеборн племянник Тингола, если Тингол мог, то и он должен...

0

894

Нэлладель
Да я просто где то вычитал что оссанвэ владеют лишь эльдар. А в роду Тингола Мэлиан нахимичила много в чем...
Кстати авари это общее название всех эльфов что не пошли за Ульмо, а остались в Средиземье. Вроде бы так... Но я это все из памяти выковыриваю,так что могу ошибаться

0

895

Боромир
Привет

0

896

Мне интересно. А кто-нибудь, когда нибудь вызовет Саурона на поединок? :)

0

897

Трандуил блин! Я думал ты сам приедешь...

0

898

Трандуил написал(а):

А кто-нибудь, когда нибудь вызовет Саурона на поединок?

Я конечно дурак, но не до такой степени. Хватит с меня драки с Назгулом

0

899

Нэлладель
Прекрасная лекарка, бедный эсгаротец готов к лечению

0

900

Трандуил написал(а):

Мне интересно. А кто-нибудь, когда нибудь вызовет Саурона на поединок?

От сказал :D  :crazyfun:  :crazy:

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно